Главная Новости Политика Москаль требует от МВД и ГПУ завести дело на Богословскую за кражу кастрюль
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль требует от МВД и ГПУ завести дело на Богословскую за кражу кастрюль

17 августа 2010, 00:58
Поделитесь публикацией:
Москаль требует от МВД и ГПУ завести дело на Богословскую за кражу кастрюль

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль просит Министерство внутренних дел и Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против народного депутата Инны Богословской (внефракционная) по подозрению в краже ею мини-электростанции, 2 телевизоров, набора кастрюль и нескольких сервизов из дома гражданина Романа Ромазанова. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной Самообороны".

По информации Москаля, ранее Ромазанов написал заявление в милицию, в котором утверждает, что Богословская украла из его дома указанные вещи.

"Поэтому я направил депутатские обращения в МВД и Генпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело и проверить причастность уважаемой народного депутата к пропаже этих предметов", — сказал он.

Депутат считает, что в случае подтверждения факта кражи Генпрокуратура должна немедленно направить в парламент представление о лишении Богословской депутатской неприкосновенности.

Напомним, 3 августа в СМИ появилась информация о том, что Инна Богословская хочет забрать у хозяина арендуемый ею дом под Киевом. Об этом рассказал владелец дома, расположенного в селе Рудыки Обуховского района под Киевом, Роман Ромазанов.

Однако уже 4 августа нардеп покинула арендуемое помещение.

Роман Рамазанов обвинил Богословскую, которая три года арендовала у него дом, в краже. "Два телевизора, электростанция-генератор, французский сервиз "Мадонна", кастрюли "Бергоф". Я уже написал заявление в Обуховский райотдел милиции. Будем разбираться. Я думаю, это она мне так отомстила за то, что я попросил ее съехать побыстрее", — заявил Ромазанов.

В окружении нардепа сказали, что Богословская находится за границей и ситуацию не комментирует. А заявления Ромазанова объяснили тем, что домовладелец взял залог за первый и последний месяц — по $5 тыс. И залог за последний не хотел отдавать, для чего и устроил скандал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!