Главная Новости Политика Милиция обещает 20 тысяч тому, кто укажет местонахождение пропавшего харьковского журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция обещает 20 тысяч тому, кто укажет местонахождение пропавшего харьковского журналиста

17 августа 2010, 17:32
Поделитесь публикацией:
Милиция обещает 20 тысяч тому, кто укажет местонахождение пропавшего харьковского журналиста

Милиция установила вознаграждение в размере 20 тыс. гривен за предоставление информации о местонахождении пропавшего без вести главного редактора харьковской газеты "Новый стиль" Василия Климентьева.

Об этом говорится в сообщении центра связей с общественностью главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Как сказано в сообщении, Климентьев 11 августа в 8:55 вышел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Климентьеву на вид 65-67 лет, рост 170-172 см, худого телосложения, волосы русые, имеет лобные залысины, глаза голубые, нос приплюснут, губы узкие, уши средние прилегающие.

Особые приметы: на животе в паховой области есть 2 шрама после операции.

Милиция просит сообщить информацию о местонахождении разыскиваемого по телефонам или другим удобным путем, гарантируя при этом анонимность и денежное вознаграждение в размере 20 тыс. гривен.

Напомним, 12 августа в 22:30 в Дзержинский райотдел милиции Харькова обратились родственники Климентьева с заявлением о том, что 11 августа он ушел из дома и не вернулся.

В ходе проверки сотрудники милиции установили, что 11 августа Климентьев выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле BMW серебристого цвета в неизвестном направлении.

Следственный отдел Дзержинского районного отделения Харьковского городского управления Главного управления МВД в Харьковской области возбудил 15 августа уголовное дело по подозрению в убийстве Климентьева по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!