Главная Новости Политика Янукович устроил праздничную вечеринку
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович устроил праздничную вечеринку

24 августа 2010, 13:39
Поделитесь публикацией:
Янукович устроил праздничную вечеринку

Президент Виктор Янукович дал торжественный прием по случаю 19-ой годовщины Независимости Украины, куда были приглашены украинские правительственные чиновники, народные депутаты, представители дипломатического корпуса, интеллигенции, духовенства, руководители местной власти, художники, журналисты, выдающиеся спортсмены и другие. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Не ошибусь, если скажу, что все мы желаем нашей молодой стране, молодой и вместе с тем древней, потому что она корнями своими уходит в седую Русь... Поэтому все мы желаем нашему независимому государству многая и благая лета. Мы не только хотим видеть Украину обновленной, модерной, демократической – мы сделаем все, чтобы это так и было. Чтобы люди в нашем государстве жилы достойно. Чтобы мир считался с Украиной, которая, я твердо верю в это, войдет в число наиболее развитых демократических стран мира. С Днем Независимости! Слава Государству! Слава нашему великому народу! С праздником!" – сказал Виктор Янукович, поздравляя собравшихся с Днем Независимости.

В то же время, как сообщает "Украинская правда", проведение мероприятия сопровождалось перекрытием улиц и пешеходных дорожек.

Так, корреспондента "УП" остановила охрана в 100 метрах на подходе к зданию "Украинского дома". Его отказались пропустить, мотивируя это тем, что существуют списки журналистов, аккредитованных на мероприятие.

В то же время, отмечает издание. администрация президента не объявляла аккредитацию представителей СМИ для освещения этого мероприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!