Главная Новости Политика Тимошенко зашлет в каждый дом своего «информатора»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко зашлет в каждый дом своего «информатора»

25 августа 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко зашлет в каждый дом своего «информатора»

Лидер Всеукраинского объединения ”Батьківщина” Юлия Тимошенко выступила с инициативой создания независимой всеукраинской национальной газеты, которая будет предоставлять гражданам объективную информацию о реальном состоянии дел в стране.

Об этом лидер ”Батьківщини” заявила во вторник на митинге, посвященном Дню Независимости Украины, который прошел у памятника Тарасу Шевченко в Киеве, передает УНИАН.

”Единая общеукраинская национальная газета, которая должна войти в каждый дом, которая будет написана не под кого, а ради Украины, которая будет открывать глаза людям — это наша с вами задача”, — заявила Тимошенко.

”Вы знаете, что сегодня все центральные каналы телевидения захвачены олигархией, вы знаете, что сегодня там нет ни слова правды, а есть пропаганда унижения нашей родного государства и реализации чужой нам политики”, — пояснила она такую инициативу.

”Я думаю, что мы сможем это с вами сделать, и газета станет тем организатором, тем информатором, как, куда, с кем, ради чего и каким путем нам двигаться”, — подытожила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!