Главная Новости Политика Кому не нравится Кернес как лицо новой власти?
commentss НОВОСТИ Все новости

Кому не нравится Кернес как лицо новой власти?

27 августа 2010, 18:58
Поделитесь публикацией:
Кому не нравится Кернес как лицо новой власти?

Рекламисты заявляют об уничтожении лайт-боксов с анонсом общественно-политического и делового еженедельника “Комментарии”, тема номера которого — “Лицо новой власти”.

Об этом председатель координационного совета Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко сказал сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

Он сообщил, что на шести лайт-боксах, размещенных вдоль Бориспольской аллеи (ведущей от автодороги Киев-Борисполь до международного аэропорта “Борисполь” – ред) уже трижды уничтожалась внешняя реклама с анонсам темы очередного номера еженедельника “Комментарии” – “Лица новой власти”.

В то же время, Биденко заметил, что пока не удалось установить, кто и по каким мотивам уничтожает именно эту внешнюю рекламу.

“Это был политический сюжет. Очевидно, это была политическая реклама. Это сюжет с Геннадием Кернесом (секретарь Харьковского городского совета — ред). Он висит также в Киеве, все его видели”, — отметил эксперт.

По его словам, в ассоциации не считают, что рекламу уничтожили по указанию власти.

Биденко также выразил уверенность, что уничтожение рекламы еженедельника не было проявлением конкурентной борьбы в рекламной бизнес-среде, а эти скандальные действия носят политический характер.

В то же время, заметил он, если уничтожение рекламы является инициативой местных чиновников, то такими действиями они могут скомпрометировать действующую власть и, в частности, Партию регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!