Главная Новости Политика «Кадиллак» для Могилева приобрели в салоне «Крутые тачки»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кадиллак» для Могилева приобрели в салоне «Крутые тачки»

2 сентября 2010, 10:48
Поделитесь публикацией:
«Кадиллак» для Могилева приобрели в салоне «Крутые тачки»

Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль (фракция НУНС) заявляет, что обнаружил салон, в котором был приобретен "Кадиллак" для министра внутренних дел Анатолия Могилева автомобиля "Кадиллак" стоимостью около 1 млн. гривен.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Поскольку Кабинет министров Украины, Главное Контрольно-ревизионное управление и Генеральная прокуратура до сих пор не могут довести до логического завершения проверку законности приобретения министром внутренних дел Анатолием Могилевым автомобиля "Кадиллак", то я направил этим проверяющим органам дополнительную информацию", — сказано в заявлении Москаля.

По его словам, выяснилось, что этот автомобиль был куплен в салоне "Крутые тачки", который расположен в Киеве по ул. Новоконстантиновская, 15.

"В этом автосалоне имеется в наличии таможенная декларация, которая содержит данные о том, когда был ввезен в Украину этот автомобиль, а также документы о том, кто именно был покупателем этой "игрушки" стоимостью около 1 млн. гривен", — заявил также Москаль.

"У нас уже есть копии этих документов, но мы пока еще не обнародуем их, поскольку хотим посмотреть, как отреагируют на эту информацию Кабмин, ГлавКРУ и Генпрокуратура. Вот тогда и увидим, власть борется с коррупцией на самом деле или только делает вид", — добавил нардеп.

Напомним, 29 июля Геннадий Москаль заявил, что Управление ГАИ Главного управления МВД в Киевской области купило автомобиль Cadillac Escalade 2010 г. Выпуска. Этот автомобиль был передан в МВД для обслуживания министра внутренних дел Анатолия Могилева.

Позднее в МВД заявили, что "Кадиллак" появился на балансе областного УГАИ как благотворительный взнос частного лица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!