Главная Новости Политика Могилев уже построил площадку для вертолета, которого МВД еще не подарили
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев уже построил площадку для вертолета, которого МВД еще не подарили

2 сентября 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Могилев уже построил площадку для вертолета, которого МВД еще не подарили

По команде министра внутренних дел Анатолия Могилева на территории оздоровительном комплексе МВД Украины "Бекетово" была построена вертолетная площадка

Об этом заявил депутат Верховной Рады Геннадий Москаль ,сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной самообороны".

Так, по словам депутата, в "Бекетово", где всегда проводили летние отпуска министр, члены коллегии, руководители департаментов, управлений и служб МВД, в этом году оздоровлялись только Могилев и заместитель министра Ворона с семьями. Больше никого для отдыха в данный комплекс за лето не допустили.

"После их бурного отдыха ревизией, которую провело руководство комплекса "Бекетово", был установлен перерасход средств на сумму свыше 40 тысяч гривен, которые были потрачены лишь на спиртное. Кроме того, во время отдыха на территории комплекса "Бекетово" министр дал срочную команду построить вертолетную площадку, в наличии которой можно убедиться кому-либо", — заверил Москаль.

Депутат предоставил фото данной вертолетной площадки, которая, по его словам, была построена без разрешения органов местной власти. Также Москаль отметил, что ради строительства была вырублена посадка лавровых кустов, которые были высажены еще до 1917 года и сняты плиты с набережной на берегу моря.

Москаль напомнил, что Могилев в одном из интервью заявил: "если кто-то подарит милиции вертолет, я буду благодарен этим людям".

"Поскольку уже готова вертолетная площадка, а "неизвестного благотворителя", который бы хотел подарить вертолет милиции, нет, то оппозиция приняла решение о начале сбора пожертвований на приобретение летающего аппарата для министра МВД Могилева", — заявил Москаль.

Средства можно перечислять на специально открытый в "Правекс-банке" расчетный счет 29245050 МФО 321983, код Банка 14360920 (назначение платежа "Пополнения счета 4096257133347230, технический счет 010Т015785580" с примечанием "На приобретение вертолета для Могилева").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!