Главная Новости Политика Москаль выяснил, что «Кадиллак» Могилеву подарил «бомж» из Броваров
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль выяснил, что «Кадиллак» Могилеву подарил «бомж» из Броваров

3 сентября 2010, 15:03
Поделитесь публикацией:
Москаль выяснил, что «Кадиллак» Могилеву подарил «бомж» из Броваров

Депутат Верховной Рады от "Народной самообороны" Геннадий Москаль выяснил, что "Кадиллак" министру внутренних дел Анатолию Могилеву подарил житель Броваров Сергей Руденко, у которого нет даже собственного телевизора. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

"Руденко Сергей Михайлович, живет в Броварах, не имеет ни телевизора, ни квартиры, ни машины, не занимается бизнесом. Это подставное лицо. Это (дарение МВД "Кадиллака") — коррупционная схема. Кто таковой Руденко Сергей Михайлович? Ничего на него нет", — возмутился Москаль.

Он объяснил также, что при покупке автомобиля существуют обязательные платежи, которые должен оплатить покупатель.

"Если вы купили машину, то должны обязательно заплатить согласно закона 3% взнос от стоимости машины в Пенсионный фонд. И почему-то в пенсионный фонд не Руденко платит, а платит управление ГАИ Киевской области! И все другие платежи платит ГАИ. Где логика тогда?", — удивляется депутат.

Москаль возмутился даже не стоимостью автомобиля, а схемой, с помощью которой он был куплен.

"Возможно, и нужно было купить этот автомобиль. Я же не говорю, что министр должен ездить своего коллегу из Израиля встречать на "Жигулях" первой модели. Но сделайте это нормально, открыто и прозрачно!", — сказал он.

Напомним, 29 июля Москаль заявил, что Управление ГАИ Главного управления МВД в Киевской области купило автомобиль Cadillac Escalade 2010 г. Выпуска. Этот автомобиль был передан в МВД для обслуживания министра внутренних дел Анатолия Могилева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!