Главная Новости Политика Фельдман – Турчинову: не надо было менять областные парторганизации на газовые скважины
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман – Турчинову: не надо было менять областные парторганизации на газовые скважины

3 сентября 2010, 16:21
Поделитесь публикацией:
Фельдман – Турчинову: не надо было менять областные парторганизации на газовые скважины

Народный депутат Александр Фельдман считает, что проблемы с перерегистрацией руководителей ряда областных парторганизаций ВО "Батьківщина" вызваны исключительно грубыми нарушениями Устава партии при смене руководителей облорганизаций. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Фельдмана.

По мнению Фельдмана, все заявления Турчинова о том, что власть препятствует регистрации новых руководителей партии на местах – это попытка снять с себя вину за собственные кадровые просчеты и заблаговременно уйти от ответственности за будущий провальный результат на местных выборах.

В том, что на Харьковщине всего за полгода от 22% рейтинга БЮТ осталось только 6% — нет вины ни Минюста, ни Фельдмана, ни "Спортлото". Это результат работы конкретно Турчинова и его команды, которая погрязла в интригах, аферах и приватизации партструктур. Не нужно было менять партийцев, которые успешно провели по четыре избирательные кампании, на газовые скважины и на бездельников, которые не в состоянии даже правильно оформить собственные документы – заявил А.Фельдман.

Как сообщалось, во время пресс-конференции первый заместитель председателя партии "Батьківщина" Александр Турчинов заявил что действующая власть препятствует регистрации глав ряда областных организаций партии "Батьківщина" с целью "провалить" местные выборы. По мнению Турчинова, делается это именно в тех областях, где, согласно рейтингу, больше всего сторонников команды БЮТ. "Батьківщина" будет требовать создания Временной следственной комиссии Верховной Рады по указанному вопросу, а также обратится к международному сообществу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!