Главная Новости Политика Партия Тимошенко на закрытом съезде изменила свой устав
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия Тимошенко на закрытом съезде изменила свой устав

7 сентября 2010, 16:39
Поделитесь публикацией:
Партия Тимошенко на закрытом съезде изменила свой устав

По результатам 3-го этапа съезда Всеукраинского объединения "Батькивщина", который прошел сегодня в офисе партии на улице Туровской, было принято решение о внесении изменений в устав партии для предотвращения действий власти по недопущению региональных ячеек к участию в местных выборах.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

Решение о внесении изменений в устав было принято единогласно. Устав партии ВО "Батькивщина" с внесенными изменениями передан для регистрации в Министерство юстиции.

Впрочем, какие конкретно изменения внесены в устав, пресс-служба партии не сообщает.

Ранее первый заместитель главы фракции БЮТ в Верховной раде Андрей Кожемякин сообщил, что целью созыва съезда было предотвращение блокирования участия партии в местных выборах.

"Партия "Батькивщина" проводит сейчас свой закрытый съезд… Вносятся изменения в устав партии, чтобы не дать возможность судам блокировать участие партии в выборах", — сказал он.

Напомним, накануне Юлия Тимошенко заявила о возможности выхода своей политической силы из избирательного процесса в связи с тем, что в ряде областей партия не имеет возможности провести кампанию. При этом она уточнила, что речь идет о Харьковской, Киевской, Львовской и Луганской областях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!