Главная Новости Политика В Запорожской мэрии сами не знают, будет ли Карташов подавать в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожской мэрии сами не знают, будет ли Карташов подавать в отставку

9 сентября 2010, 10:29
Поделитесь публикацией:
В Запорожской мэрии сами не знают, будет ли Карташов подавать в отставку

В пресс-службе городского головы Запорожья Евгения Карташова отказались комментировать возможность ухода мэра со своего поста по состоянию здоровья.

"Мы не можем комментировать Интернет. Никаких заявлений от мэра еще не было. Сегодня совет регионов при президенте, в котором Евгений Григорьевич принимает участие. Завтра 6-й Украинский муниципальный форум в Ялте, на который он отправится из Киева", — сказала корреспонденту "proUA" сотрудник пресс-службы запорожской мэрии Инна Пугачева.

Напомним, 8 сентября "Українські новини" сообщили, что Евгений Краташов собирается подать в отставку по состоянию здоровья. Телефон самого Карташова сегодня не отвечал.

Между тем, источник "proUA", близкий к главе горисполкома сообщил, что заместители мэра готовят опровержение появившейся в информационном агентстве информации о возможной отставке Карташова.

По словам собеседника, информацию о возможной отставке распространило окружение главного соперника Карташова на двух последних мэрских выборах Запорожья, заместителя главы облгосадминистрации Владимира Кальцева.

"У Кальцева утверждают, что якобы появилась новая информация о гибели Александра Поляка, из-за которой Карташов окажется в невыгодном свете перед выборами в местные советы", — сказал собеседник "proUA".

Как известно, после смерти при загадочных обстоятельствах мэра Запорожья Александра Поляка в феврале 2003 года, на пост городского головы был избран Евгений Карташов. В 2006 году его переизбрали.

Между тем, губернатор Запорожской области Борис Петров заявил, Карташову могут предложить другую работу, но информация о его отставке по состоянию здоровья не соответствует действительности, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Насколько я знаю, ему предложили другую интересную работу. Он высокопрофессиональный специалист и у него богатырское здоровье", — сказал Петров.

Как известно, 1 января 2011 года Евгению Карташову исполнится 69 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!