Главная Новости Политика Янукович пообещал «поотбивать руки» нехорошим людям, раскрадывающим бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал «поотбивать руки» нехорошим людям, раскрадывающим бюджет

9 сентября 2010, 11:48
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал «поотбивать руки» нехорошим людям, раскрадывающим бюджет

Президент Виктор Янукович не исключает, что протестные акции оппозиции связаны с намерением скрыть махинации с нецелевым использованием бюджетных средств. Об этом он сказал в городе Буча Киевской области, открывая заседание Совета регионов, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Вы видите, какая суматоха сейчас идет у наших оппонентов. Это неслучайно. Потому что, когда они руководили, они думали, что можно делать все что угодно, все спишут выборы (президентские). Произошло так, что выборы ничего не списали. Сейчас бегают, кричат", — сказал глава государства.

При этом Янукович отметил, что он не называет ни фамилий, ни того, "сколько украли". Он предостерег, что каждый чиновник, который делал свой бизнес посредством государственного бюджета, "должен знать, что это закончится плохо".

"Все скажет суд и следствие", — подчеркнул президент.

Янукович призвал руководителей местных органов власти к хозяйскому управлению бюджетом. Кроме того, президент особо подчеркнул, что к ответственности будут привлечены виновные в разворовывании бюджетных средств.

"Посмотрите, какие вопросы возникли: Госрезерв разворовывали, средства МинЧС разворовывали, а люди хотели иметь мосты, дороги, там, где страдали от наводнения, хотели иметь жилье и ничего не получили. А сидел какой-то там нехороший человек, сидел себе и потихоньку крал", — сказал президент.

"Поотбиваем руки — не будут ничего уже брать этими руками", — резюмировал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!