Главная Новости Политика Янукович предупредил губернаторов про ответственность за проведение честных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович предупредил губернаторов про ответственность за проведение честных выборов

9 сентября 2010, 13:04
Поделитесь публикацией:
Янукович предупредил губернаторов про ответственность за проведение честных выборов

Президент Виктор Янукович убежден, что местные выборы пройдут достойно и это станет очередным шагом к развитию демократии в Украине.

Об этом Янукович заявил в городе Буча Киевской области во время очередного заседания Совета регионов, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Говоря о важности проведения в Украине 31 октября честных и прозрачных местных выборов, Президент отметил: "Этот вопрос крайне важен с политической точки зрения, с точки зрения демократического развития нашей страны. На нашей совести и ответственности — проведение честных и прозрачных выборов".

"Нет более заинтересованного человека в том, чтобы это получилось, чем Президент Украины. А вы — мои единомышленники", — подчеркнул Виктор Янукович, обращаясь к присутствующим.

Глава государства выразил уверенность, что проведение достойных выборов станет очередным шагом к развитию демократии в Украине.

Янукович уверен, что сегодня власть имеет достаточно сил и поддержки граждан, чтобы обеспечить проведение честных и прозрачных местных выборов.

Президент также особо отметил важность объединения страны после выборов 31 октября.

Кроме выборов, на повестке дня вопрос о подготовке бюджета Украины на 2011 год и учете региональных аспектов при его формирования; итоги выполнения Указа Президента о решении СНБОУ о неотложных мерах по предотвращению пожарной опасности в Украине; вопросы организации шефства территориальных общин, областей, Крыма, городов Киева и Севастополя над Вооруженными Силами Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!