Главная Новости Политика Сын Богатыревой идет в депутаты Донецкого облсовета «Сильной Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Богатыревой идет в депутаты Донецкого облсовета «Сильной Украины»

9 сентября 2010, 18:43
Поделитесь публикацией:
Сын Богатыревой идет в депутаты Донецкого облсовета «Сильной Украины»

Глава Донецкой областной организации партии "Сильная Украина" Игорь Богатырев (сын секретаря СНБО Раисы Богатыревой) на предстоящих выборах в местные органы власти будет баллотироваться в депутаты Донецкого областного совета.

Об этом он сообщил в Донецке на пресс-конференции, передает "УНИАН".

"Я буду баллотироваться в Донецкий облсовет", — сказал Игорь Богатырев, отметив, что ранее уже баллотировался в Киевсовет, но не прошел.

По его словам, партия "Сильная Украина" еще не определилась, будет ли выдвигать свою кандидатуру на пост мэра Донецка. "Мы должны провести городскую конференцию партии и на ней определиться с выдвижением потенциальной кандидатуры на пост мэра Донецка", — сказал Богатырев, отметив, что конференция состоится, скорее всего, на следующей неделе.

В то же время, он положительно охарактеризовал нынешнего мэра Донецка, главу Донецкой городской организации Партии регионов Александра Лукьянченко как "крепкого хозяйственника, который пользуется достаточным авторитетом в городе Донецке".

"Таким образом, я думаю, что нам необходимо еще некоторое время для того, чтобы определиться, – будем ли мы выдвигать своего кандидата в мэры или же мы поддержим Лукьянченко, если он будет выдвинут от Партии регионов", — пояснил Богатырев. И добавил: "Формально мы можем выдвинуть любого кандидата. Нет, я не о себе говорю. У нас есть несколько кандидатур, однако мы оценивает свой потенциал, насколько он сможет составить конкуренцию действующему мэру".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!