Главная Новости Политика Губернатор Житомирщины Рыжук нашел в Партии регионов «примитивных» людей, у которых партийная касса «через пальцы проскальзывала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Житомирщины Рыжук нашел в Партии регионов «примитивных» людей, у которых партийная касса «через пальцы проскальзывала»

10 сентября 2010, 10:47
Поделитесь публикацией:
Губернатор Житомирщины Рыжук нашел в Партии регионов «примитивных» людей, у которых партийная касса «через пальцы проскальзывала»

Житомирский губернатор и руководитель облорганизации Партии регионов Сергей Рыжук заявил о том, что ему известны люди, близкие к экс-главе облячейки ПР и нынешнему министру АПК Николаю Присяжнюку, имевшие доступ к партийной кассе, и не рационально ей распоряжавшиеся, сообщает "Житомир.info".

По словам Рыжука, "есть несколько человек, членов Партии регионов, которые были близки к экс-председателю Партии регионов и, больше того, они были в штабе партии, больше того, они руководили партийной кассой, и я имею информацию, что эта партийная касса, она, так через пальцы проскальзывала. Это ж не системная беда. У меня просто есть такое подозрение. И эти люди примитивные. Они везде есть, и у нас попадаются. Им немного неудобно сейчас, когда другие стиль и методы работы у партийной организации".

В то же время, Рыжук опроверг предположение, что ситуация с Ириной Синявской, экс- главой облсовета, которая в настоящее время работает в МинАПК под руководством Присяжнюка, является проявлением внутрипартийной борьбы в облорганизации ПР. Напомним, что Ирина Синявская, которая несколько недель назад отсудила свой мандат и планировала 8 сентября прийти на сессию облсовета, но не смогла заручиться поддержкой своих теперь уже экс-союзников "регионалов". Сама Синявская заявляла, что лично губернатор Рыжук ее лично не пустил на сессию.

Справка "proUA": Как писали Комментарии-"proUA" , выдвижение в мэры Житомира кандидатом от ПР Владимира Дебоя окончательно расставило точки над "і" в споре за контроль над областью между губернатором Сергеем Рыжуком министром АПК Николаем Присяжнюком. Присяжнюк считал наиболее приемлемым вариантом выдвижения в мэры экс-губернатора Ирины Синявской, в то время, как Рыжуку нужно было доказать Присяжнюку, кто в доме хозяин и он поддержал кандидатуру Дебоя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!