Главная Новости Политика Предприниматели пожаловались Януковичу, что Бродский сравнил их с зеками
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприниматели пожаловались Януковичу, что Бродский сравнил их с зеками

10 сентября 2010, 13:25
Поделитесь публикацией:
Предприниматели пожаловались Януковичу, что Бродский сравнил их с зеками

Отраслевой Совет предпринимателей Луганской ОГА направил Президенту Украины и в Кабинет министров письмо о недоверии главе Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаилу Бродскому, сообщает "Остров".

Соответствующее решение отраслевой Совет по торговле, бытовому обслуживанию и ресторанному бизнесу, созданный при Луганской облгосадминистрации принял 9 сентября.

"Мы были шокированы, когда, присутствуя в Киеве на съезде транспортников, при обсуждении проекта нового Налогового Кодекса Бродский заявил: "Обсуждать Налоговый Кодекс с предпринимателями это все равно, что обсуждать Уголовный Кодекс с заключенными", — рассказала совету заместитель Луганского отраслевого профсоюза таксистов Украины Ирина Радченко, вернувшаяся со съезда.

По предложению Радченко, вопрос о недоверии Бродскому был поставлен на голосование. Совет проголосовал за это предложение единогласно.

Напомним, 7 сентября Верховная Рада отменила свое решение о принятии в первом чтении проекта Налогового кодекса и поручила правительству подать на рассмотрение парламента новый доработанный документ.

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявил, что окончательный проект Налогового кодекса Кабинет Министров рассмотрит на следующем заседании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!