Главная Новости Политика На подъездах к Тернополю кто-то расписал матами бигборды Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

На подъездах к Тернополю кто-то расписал матами бигборды Партии регионов

10 сентября 2010, 16:35
Поделитесь публикацией:
На подъездах к Тернополю кто-то расписал матами бигборды Партии регионов

В Тернопольской области неизвестные исписали нецензурными словами биг-борды с изображением председателя облгосадминистрации Михаила Цимбалюка, народного депутата, председателя областной организации Партии регионов Ореста Муца и председателя фракции ПР в облсовете, заместителя председателя облгосадминистрации Петра Гоча, которые вместе изображены на плакатах с символикой партии и лозунгами "Будуємо нову країну" и "Відродимо добробут Тернопілля!".

Об этом сегодня на пресс-конференции Муц, передает УНИАН.

Муц сообщил, что биг-борды неизвестные исписали этой ночью. Он не уточнил, что именно было написано на биг-бордах, только сказал, что исписаны плакаты не в Тернополе, а за городом, "на трассах во всех направлениях".

"Вот облсовет заявляет о притеснениях... Вот это притеснения — когда сегодня утром висят плакаты, а большими буквами черной краской понаписано… Это варварство, вандализм. Разве порядочный, уважающий себя человек будет ночью писать. Берет днем лестницу и пишет, когда все видят. Я же в начале политической карьеры, когда было что сказать, глаза не опускал, выходил на трибуну, меня стаскивали, но я у всех на глазах снова поднимался и говорил", — сказал Муц.

Он отметил, что Партия регионов не обращалась в милицию по поводу инцидента, поскольку считает его поступком слабодушных людей. "Сейчас избирательная кампания переходит в активную фазу, так мы все биг-борды и так централизовано перезаклеиваем. Но все увидят, кто на что способен. Мы же ходим по городу, и никто нам не высказывает никаких претензий. А слабодушные только и способны краску плеснуть или что-то открутить", — сказал Муц.

Напомним, в начале июня неизвестные повредили два баннера на центральном офисе Партии регионов в Тернополе. Тогда портреты Президента Украины Виктора Януковича залили красной краской.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!