Главная Новости Политика Януковичу пора ехать в гости к закарпатскому губернатору
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковичу пора ехать в гости к закарпатскому губернатору

10 сентября 2010, 18:01
Поделитесь публикацией:
Януковичу пора ехать в гости к закарпатскому губернатору

Глава Закарпатской ОГА Александр Ледида в рейтинге губернаторов Украины, который составил еженедельник Комментарии, вошел в тройку областных худших руководителей.

Несмотря на небольшие достижения, коими есть превышение среднеукраинского показателя по приросту промышленного производства, который составил 40,6%, Закарпатье вошло в тройку наиболее отстающих в сфере строительства с показателем падения в 53% и в тройку худших по освоению капитальных инвестиций. Также, возглавляемая Ледидой Закарпатская область, имеет негативную динамику по показателям задолженности по коммунальным платежам. Кроме того, за май-июль Закарпатье еще увеличило свой долг перед коммунальщиками на 39 млн. гривен. Этот факт стал причиной падения Закарпатья на 17 позиций в рейтинге.

Напомним, что в июне этого года на правительственном мероприятии, посвященном 100 дням правительства Азарова, Ледида разгневал Виктора Януковича репликой с места, которую Президент счел неуместной. Виктор Федорович с угрозой сказал, что знает какая "тихая жизнь у вас там на Закарпатье жизнь" и пообещал, что скоро лично прибудет ознакомиться с положением дел в области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!