Главная Новости Политика Литвин считает, что его соратники не заслужили призов после президентских выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин считает, что его соратники не заслужили призов после президентских выборов

10 сентября 2010, 19:07
Поделитесь публикацией:
Литвин считает, что его соратники не заслужили призов после президентских выборов

Председателю Верховной Рады Владимиру Литвин сегодня на съезде Народной партии пришлось объяснять однопартийцам, почему Партия регионов не предлагаем им какие-либо должности, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я сразу заявляю вам то, что я неоднократно говорил — должность выпросить нельзя. Когда я говорю с руководителями Партии регионов, соответственно, с членами правительства, дайте нам ту или иную должность... ответ таков: давайте представим на минутку, что Литвин выиграл президентские выборы, а расставляет кадры из Партии регионов — что бы на это ответили?... Вы все авторитетные люди, но после президентских выборов все получают приз, и давайте скажем, как мы сработали на президентских выборах", — сказал Литвин.

Владимир Литвин отметил также, что партии следует сосредоточиться на работе в ходе местных выборов. "Давайте вместе работать, а просить, унижаться я не буду, и вы, уверен, не посоветуете мне это делать. Я обращался к Президенту, но решение приняли то, которое приняли... Будет у нас 15% — будет разговор о кадровых вопросах. Будет 3-5% — с нами никто не будет разговаривать, это остаточный принцип", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!