Главная Новости Политика На Донетчине от ПР в местные советы пойдет молодежь от Бориса Колесникова
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине от ПР в местные советы пойдет молодежь от Бориса Колесникова

13 сентября 2010, 16:04
Поделитесь публикацией:
На Донетчине от ПР в местные советы пойдет молодежь от Бориса Колесникова

Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк заявил, что в этом году списки Партии регионов пополнятся молодыми людьми, так как руководитель облорганизации ПР Борис Колесников выступает за вступление в партийные ряды молодежи, сообщает корреспондент "Донецк.proUA.com"

Кроме того, по словам губернатора, в списках в местные советы от Партии регионов могут быть кандидаты, которые ранее были беспартийными или же состояли в других политических силах. Об этом Близнюк заявил сегодня на пресс-конференции.

По словам Близнюка, партийность или ее отсутствие для кандидата не главное, главное — его желание работать на благо области.

"Это (включение в списки — ред.) решение парторганизаций, а потом на партийной конференции областной будет приниматься окончательное решение. А то, что возможно будут люди беспартийные, но активные, лидеры общественного мнения, которые работают с громадами, не вопрос", — рассказал он.

Близнюк подчеркнул, что сегодня многие хотят попасть в списки Партии регионов в Донецкой области.

"Мы отбираем самых авторитетных людей. Нам не нужны, извините, новые чайники". — добавил губернатор.

"Мы хотим и уверены, что все наши выдвиженцы станут депутатами. И по мажоритарке пройдет все 100%, что мы выдвигали", — заявил он.

Напомним, что в пятницу на презентации программы "Построим новую страну вместе" в Донецке Анатолий Близнюк заявил, что от Партии регионов будет выдвигаться директор ММК Ильича Владимир Бойко, который ранее представлял СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!