Главная Новости Политика Глава Партии регионов приглашает на выборы всех наблюдателей, которые «освятили» победу Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Партии регионов приглашает на выборы всех наблюдателей, которые «освятили» победу Януковича

14 сентября 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Глава Партии регионов приглашает на выборы всех наблюдателей, которые «освятили» победу Януковича

Партия регионов обратилась ко всем международным организациям, ко всем наблюдателям, которые работали в Украине на прошедших президентских выборах, с просьбой следить за проведением выборов в местные органы власти 31 октября.

Об этом заявил премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

"Мы очень заинтересованы в том, чтобы приехало как можно больше независимых наблюдателей, поскольку стремимся, чтобы местные выборы состоялись честно и прозрачно", — подчеркнул Азаров.

Мнение мирового сообщества, которое будет сформировано на основе выводов независимых наблюдателей, чрезвычайно важно для последующего развития демократических процессов в Украине, для продвижения Украинского государства, отметил премьер.

В сообщении отмечается, что после выборов Президента, на которых победил Янукович, международные наблюдатели сделали единодушный вывод, что они состоялись в полном соответствии с законодательством, а Европейская комиссия, другие международные организации заявили, что эти выборы отвечали всем демократическим критериям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!