Главная Новости Политика Бердянских «регионалов», ослушавшихся губернатора Запорожья Петрова, наказали выговорами и лишением партбилетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бердянских «регионалов», ослушавшихся губернатора Запорожья Петрова, наказали выговорами и лишением партбилетов

14 сентября 2010, 10:31
Поделитесь публикацией:
Бердянских «регионалов», ослушавшихся губернатора Запорожья Петрова, наказали выговорами и лишением партбилетов

Из Партии регионов исключены секретарь Бердянского горсовета Виктор Попов и председатель депутатской комиссии по вопросам земельных отношений депутат Анатолий Пастухов, сообщает корреспондент "proUA".

Кроме того, за дискредитацию Партии регионов, невыполнение партийных решений, нанесение своей деятельностью вреда репутации партии еще 16-ти членам партии — депутатам Бердянского горсовета и должностным лицам горисполкома, в том числе городскому голове Бердянска Евгению Шаповалову и его заместителям Валерию Харченко и Николаю Сергиенко, курирующему сферу земельных отношений, объявлен строгий выговор.

Напомним, что вопреки рекомендациям облорганизации ПР и лично ее главы и губернатора Бориса Петрова воздержаться от принятия земельных решений наказанные депутаты — "регионалы" принимали участие в голосованиях по земельным вопросам.

Напомним, что последние решения горсовета по земельным вопросам неоднократно опротестовывала прокуратура. В конце концов, Запорожская ОГА прямо указала на то, что "с 20.05.2009 г. сессией Бердянского горсовета не принято ни одного законного решения по вопросам выделения земельных участков".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!