Главная Новости Политика Губернатор Петров хвалится, что мэра Запорожья Карташова отправят работать послом
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Петров хвалится, что мэра Запорожья Карташова отправят работать послом

14 сентября 2010, 15:22
Поделитесь публикацией:
Губернатор Петров хвалится, что мэра Запорожья Карташова отправят работать послом

Нынешний мэр Запорожья Евгений Карташов заверил запорожского губернатора Бориса Петрова в том, что не будет баллотироваться в мэры областного центра на предстоящих выборах. Об этом сообщает интернет-издание "РепортерUA".

Такое обещание, по словам Бориса Петрова, Евгений Карташов дал ему в ходе вчерашней рабочей встречи. "Я общался вчера, во второй половине дня, с Евгением Григорьевичем в своем рабочем кабинете. Я скажу то, что он мне сказал. Не думаю, что это большой секрет, что он не идет в эту избирательную кампанию. Второе: у него есть предложение от Министерства иностранных дел вернуться на другую работу. Вы знаете – он чрезвычайный и полномочный посол. Куда, в какую страну, как это будет – я не могу комментировать. Это должен комментировать Евгений Григорьевич. Но то, что он не будет участвовать в этой кампании – он мне об этом сказал лично", сказал Петров.

Как писали Комментарии-"proUA", в начале сентября ходили упорные слухи об отставке мэра Запорожья Карташова. Говорилось о том, что, якобы пребывая в Киеве, Карташов имел окончательный разговор с Виктором Януковичем и его ближайшим окружением. А итогом встречи стало собственноручно написанное мэром Запорожья заявление об уходе с занимаемой должности. Источники "proUA" говорили, что в команде главного соперника Карташова первого вице-губернатора Владимира Кальцева утверждают, что у них якобы появилась новая информация о гибели мэра Александра Поляка, из-за которой Карташов может показаться в невыгодном свете перед выборами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!