Главная Новости Политика Тимошенко напоминает ЦИК, что «Батьківщина» одна
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко напоминает ЦИК, что «Батьківщина» одна

14 сентября 2010, 18:15
Поделитесь публикацией:
Тимошенко напоминает ЦИК, что «Батьківщина» одна

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко обратилась с открытым письмом к ЦИК, сообщает газета Левый берег.В своем письме, лидер БЮТ заявляет, что "этот избирательный процесс начался в условиях жесткого политического противостояния власти и оппозиционных политических сил".

Лидер БЮТ напоминает, что руководителями Львовской и Киевской организаций партии ВО "Батькивщина" являются соответственно Илык Роман Романович и Бондарев Константин Анатольевич.

Вместе с тем, оппозиционный политик утверждает, что во Львовской и Киевской областях формируются фиктивные ячейки областных организаций партии ВО "Батькивщина".

"Как стало известно, в ЦИК поступили представления кандидатур в состав ТИК якобы от Львовской и Киевской областных организаций партии ВО "Батькивщина" за подписями Деньковича Ивана Васильевича, как председателя Львовской областной организации партии ВО "Батькивщина" и Майбоженко Владимира Владимировича, как председателя Киевской областной организации партии ВО "Батькивщина", — говорится в письме Тимошенко.

"Указанные лица незаконно объявили себя руководителями соответствующих областных организаций партии и, незаконно присваивая себе эти полномочия, подали в ЦИК от имени областных организаций партии кандидатур для включения в состав ТИК", — заявляет лидер БЮТ.

Копия письма Тимошенко также отправлена в ОБСЕ и Парламентскую Ассамблею Рады Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!