Главная Новости Политика Львовская ячейка НСНУ обвиняет УНП в измене
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовская ячейка НСНУ обвиняет УНП в измене

15 сентября 2010, 16:13
Поделитесь публикацией:
Львовская ячейка НСНУ обвиняет УНП в измене

Сегодня члены львовских областных организаций политических партий-членов блока НУ-НС обнародовали заявление, в котором обвиняют львовскую областную организацию УНП в "подыгрывании нынешней власти", сообщает ZAXID.NET.

Свою позицию они мотивируют тем, что УНП самостоятельно подало списки кандидатов в члены ТИК без согласования с другими участниками блока.

По словам руководителя областной организации НСНУ нардепа от НУ-НС Владимира Вязивского, УНП, невзирая на предыдущие договоренности, подала 82 представителей в ТИК, что дает основания говорить о том, что механизм, который был согласовывали три недели, был абсолютно нарушен. "Этот факт для каждого из нас ставит вопрос: насколько УНП была искренней на протяжении времени консультаций", — отметил Вязивский.

Напомним, что 21 августа Львовская областная организация НСНУ инициировала проведение встречи с председателями организаций, которые на уровне ВР входят в блок НУ-НС, результатом которой была договоренность о согласовании списков кандидатур, которые блок предлагает в каждую ТИК. Участником этих договоренностей была и областная организация УНП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!