Главная Новости Политика В ЕЦ говорят, что их кандидата в харьковские мэры хотят убить из-за его неслыханного рейтинга
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЕЦ говорят, что их кандидата в харьковские мэры хотят убить из-за его неслыханного рейтинга

15 сентября 2010, 17:53
Поделитесь публикацией:
В ЕЦ говорят, что их кандидата в харьковские мэры хотят убить из-за его неслыханного рейтинга

Народный депутат и один из лидеров партии "Единый центр" Игорь Криль от имени партии направил Президенту Виктору Януковичу открытое письмо по поводу "угрозы жизни кандидата в мэры Харькова Андрея Белогрищенко". Текст письма размещен на официальный сайте партии "Единый центр"

"Наша политическая сила публично объявила о выдвижении кандидатом на должность городского головы Харькова А.Белогрищенко. Его намерение баллотироваться на пост городского головы Харькова является вполне логичным и вытекает из высокого уровня доверия людей, которые видят в нем выразителя и проводника своих интересов. Сегодня кандидат от "ЕЦ" имеет один из наивысших показателей поддержки харьковчан", — говорится в письме.

Однако именно популярность Белогрищенко стало причиной того, что появилась угроза его жизни. "Прежде всего, официально сообщаю вам о подготовке покушения на жизнь Белогрищенко. Информацию о нанятом в России профессиональном убийце, задача которого — физическое уничтожение кандидата, нам сообщили компетентные источники в правоохранительных органах Харьковской области", — пишет в открытом письме Криль.

"Вывод "Единого центра" таков: ситуация вокруг А.Белогрищенко берет начало в кабинете нынешнего харьковского градоначальника Геннадия Кернеса. Именно ему и никому другому нужно устранить представителя "Единого центра" с дороги к завоеванию монопольной власти в городе", — сказано в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!