Главная Новости Политика Chery показала новый кроссовер Tiggo (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Chery показала новый кроссовер Tiggo (фото)

16 сентября 2010, 09:05
Поделитесь публикацией:
Chery показала новый кроссовер Tiggo (фото)

Компания Chery опубликовала изображения кроссовера Tiggo следующего поколения, а также обнародовала некоторые технические подробности об автомобиле, сообщает портал Motorspain.com.

Будущий Tiggo получит новые передние фары со светодиодами, немного измененные передний бампер и решетку радиатора. Салон автомобиля также подвергся небольшим изменениям: теперь в нем появились, например, как разъем USB и камера заднего вида.

Автомобиль, помимо имеющихся моторов, оснастят новым 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач. По информации разработчиков, расход топлива у этого мотора составляет 7,7 литра на сто километров.

Кроссовер Chery Tiggo выпускается с 2006 года. До 2008 года его производство велось на калининградском заводе "Автотор". В настоящее время автомобиль поставляется на российский рынок из Китая. Он предлагается с четырьмя версиями моторов объемом от 1,8 до 2,4 литра.

В зависимости от модификации, автомобиль оснащается пятиступенчатой "механикой" или четырехступенчатым "автоматом". Стоимость базовой версии машины составляет 450 тысяч рублей.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!