Главная Новости Политика Под Киевом пьяный мажор въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом пьяный мажор въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор

16 сентября 2010, 09:16
Поделитесь публикацией:
Под Киевом пьяный мажор въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор

В селе Новые Петровцы под Киевом неподалеку от резиденции президента, водитель "Тойоты Камри" въехал в гаишников, сбил двух студентов и врезался в трактор, сообщает "Сегодня".

Неприятный случай произошел около 18 вечера "Тойота Камри" на большой скорости въехала в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбила 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а в завершение всей этой истории со всего маху врезалась в трактор.

Об этом изданию сообщили очевидцы происшествия, заявившие, что водитель иномарки Валерий С. представился близким родственником высокопоставленного чиновника, при задержании вел себя вызывающе и угрожал сорвать с сотрудников милиции погоны.

Фамилию нарушителя в Главном управлении МВД в Киевской области назвать отказались, но подтвердили, что такой факт действительно имел место. Как сообщили в главке, за рулем "Тойоты" находился бизнесмен, его доставили на освидетельствование в Вышгородскую больницу, однако нарколог не обнаружил в организме водителя алкоголя.

Тогда штрафника отвезли в Киев, где после обследования в бюро судмедэкспертизы в крови было выявлено 1,6 промилле спиртного (примерно бутылка водки).

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновный — на подписке о невыезде. Травмы Ярослава оказались легкими, а вот у Ани поврежден позвоночник, раздроблены кости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!