Главная Новости Политика В Харькове ПРП пойдет по мажоритарке сама, а по спискам - в составе «Батьківщини»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове ПРП пойдет по мажоритарке сама, а по спискам - в составе «Батьківщини»

16 сентября 2010, 14:58
Поделитесь публикацией:
В Харькове ПРП пойдет по мажоритарке сама, а по спискам - в составе «Батьківщини»

ПРП решила идти на выборы в Харьковский облсовет по мажоритарным округам самостоятельно, а по партийным спискам — в составе ВО "Батьківщина". Об этом сообщил председатель облорганизации ПРП Иван Варченко, который будет участвовать в выборах в облсовет, передает STATUS QUO

"ПРП придерживается договоренностей о блоке, созданном с партией "Батьківщина". Поэтому мы выступим в формате этого блока, хотя и в рамках правил, утвержденных в новом законе о выборах. То есть, по мажоритарным округам мы рассматриваем возможность о выдвижении своих кандидатов от ПРП, а для участия в выборах по партийной системе члены нашей облорганизации приостановят членство в ПРП и как внепартийные войдут в совместный список с представителями "Батьківщини", чтобы не создавать им конкуренции в случае раздельного участия в выборах", — сказал Варченко.

Также Варченко добавил, что "ПРП предложила своих кандидатов по каждому району, но каков будет их процент по отношению к "Батьківщине" — рассматриваем в каждом конкретном случае".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!