Главная Новости Политика В херсонской УСДП недовольны Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В херсонской УСДП недовольны Тимошенко

16 сентября 2010, 16:45
Поделитесь публикацией:
В херсонской УСДП недовольны Тимошенко

Херсонская облорганизация Украинской социал-демократической партии инициирует проведение внеочередного заседания совета БЮТ.

Об этом сообщается в заявлении главы херсонской организации УСДП Александра Гончаренко, сообщает Площадь Свободы .

Гончаренко говорит, что низовые структуры УСДП крайне недовольны односторонними действиями партнеров по блоку, в частности решением о переименовании парламентской фракции в БЮТ-Батьківщина. "С партнерами никто не посоветовался. С таким же успехом мы можем переименоваться в БЮТ-УСДП", — глава УСДП.

По мнению Гончаренко, совет блока должен рассмотреть три вопроса. "Во-первых, необходимо прекратить эксплуатировать общий бренд в узкопартийных целях. БЮТ – это альянс трех партий, и вклад каждой из них достаточно весомый. Второй вопрос – форматы координации действий наших партий на местных выборах. Мы были и есть партнерами и избиратель должен понимать, что в будущих советах эти силы будут работать совместно. И третий пункт обсуждения – организация работы членов избирательных комиссий", — сказал Гончаренко.

Гончаренко думает, что, если бы совет блока собирался регулярно, то скандалов в Киевской и Львовской областях могло не быть.

Напомним, что уже глава киевской организации УСДП Алексей Переверзенцев заявлял, что "нашими партнерами был инициирован вопрос переименования фракции в Верховной Раде под названием "БЮТ-Батькивщина"… с нами этот вопрос никто не согласовывал. Совет согласительный блока не собирается. Нас постоянно игнорируют… возможно, необходимо поднять вопрос перед нашими областными ячейками и инициировать переименование нашей фракции в местных советах в "БЮТ-УСДП".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!