Главная Новости Политика В Симферополе зампред Меджлиса Ильясов идет в столичные мэры
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе зампред Меджлиса Ильясов идет в столичные мэры

17 сентября 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
В Симферополе зампред Меджлиса Ильясов идет в столичные мэры

Заместитель председателя Меджлиса и председатель постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по межнациональным отношениям и делам депортированных граждан Ремзи Ильясов заявил, что планирует стать крымским премьером, но сначала пойдет в мэры Симферополя, сообщает Полуостров.

"Пусть Василий Георгиевич Джарты не обижается, но я обязательно буду премьер-министром, но для начала стану мэром". Ильясов отмечает, что идет кандидатом в мэры Симферополя с целью заявить о том, что "крымский татарин на серьезном уровне готовится и будет бороться за должность городского головы".

Он рассчитывает на 20 тыс. голосов крымских татар, но, возможно, за него будут голосовать не только крымские татары. Его огорчает тот факт, что "если крымский татарин спокойно может проголосовать не за крымского татарина, то не крымский татарин даже если и проголосует, то с очень большим трудом".

Ремзи Ильясов настроен оптимистично и уверяет, что у него есть шансы на победу: "Мы идем, для того, чтобы победить". Он отметил, что, возможно, появится еще один кандидат в мэры из числа крымских татар.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!