Главная Новости Политика Экс-губернатор Николаевщины возглавил штаб НСНУ, в котором люди будут работать «на общественных началах»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-губернатор Николаевщины возглавил штаб НСНУ, в котором люди будут работать «на общественных началах»

17 сентября 2010, 11:45
Поделитесь публикацией:
Экс-губернатор Николаевщины возглавил штаб НСНУ, в котором люди будут работать «на общественных началах»

Николаевская облорганизация НСНУ рассчитывает провести своих кандидатов в Николаевские горсовет и облсовет, и в районные советы. Об этом рассказала председатель исполкома партийной ячейки Валентина Головатая. В то же время она считает, что "Наша Украина" не получит впечатляющей поддержки среди избирателей, сообщает Преступности НЕТ.

"За НСНУ будет голосовать очень мало людей, но это не от нас зависит. Проценты в любом случае поддержки будут, потому что члены партии существуют, они никуда не делись и не разбежались", — заявила Головатая.

Избирательный штаб партии, в котором люди будут работать на общественных началах, возглавил Александр Садыков. По ее словам, от их политической силы на каждом округе будет представлен кандидат. Головатая добавила, что Александр Садыков не является кандидатом в мэры Николаева, а будет ли выдвинут от НСНУ такой кандидат, решит партийная конференция.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!