Главная Новости Политика Янукович поручил защитить Тимошенко от покушения
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил защитить Тимошенко от покушения

17 сентября 2010, 13:29
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил защитить Тимошенко от покушения

Президент Виктор Янукович готов усилить охрану лидера партии "ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко в связи с угрозами в ее адрес. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"Президент Виктор Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно угроз в адрес Юлии Тимошенко. На время расследования президент распорядился в случае необходимости усилить охрану Тимошенко", — говорится в заявлении пресс-службы президента.

Напомним, 16 сентября Тимошенко заявила о звонках с угрозами в свой адрес за ее критику Виктора Януковича во время ее участия в саммите Европейской народной партии в Брюсселе (Бельгия).

"Только что я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который на русском языке отметил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича за рубежом. Этот человек заявил, что я долго буду вспоминать поездку в Брюссель и жалеть, что Европейская народная партия приняла резолюцию по заказу с жесткой критикой Януковича", — сообщила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!