Главная Новости Политика Домбровский со своей «Єдністю Вінничини» хочет предложить всем мониторить выборы и провести экзит-пол
commentss НОВОСТИ Все новости

Домбровский со своей «Єдністю Вінничини» хочет предложить всем мониторить выборы и провести экзит-пол

17 сентября 2010, 14:00
Поделитесь публикацией:
Домбровский со своей «Єдністю Вінничини» хочет предложить всем мониторить выборы и провести экзит-пол

Межпартийное депутатское объединение "Єдність Вінничини" во главе с экс-губернатором Виннитчины Александром Домбровский предлагает всем участникам избирательной гонки объединится для созданияи межпартийного мониторингового комитета по контролю за подготовкой и проведением выборов 31 октября, сообщает "Вінниця.info".

В этот комитет Домбровский предлагает добровольно включить в любом количестве представителей СМИ. Домбровский также предлагает провести совместно с журналистами соцопрос 31 октября на выходе с избирательных участков для подтверждения честности проведения выборов.

Также он озвучил это же предложение и ко всем политическим партиям: "Мы предлагаем провести вместе с журналистами соцопрос. Если мы объединим все политические партии, то сможет создать совместный инструмент для контроля за избирательной кампанией", — добавил экс-губернатор.

Смета этого проекта может быть согласована со всеми, кто согласится

Напомним, что экс-губернатор Виннитчины Александр Домбровский и председатель Винницкого областного совета Григорий Заболотный объявили о создании межпартийного депутатского объединения "Единство Винниччины"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!