Главная Новости Политика Турчинов в СБУ вновь рассказывал об 11 тыс. куб. м газа «РосУкрЭнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов в СБУ вновь рассказывал об 11 тыс. куб. м газа «РосУкрЭнерго»

20 сентября 2010, 12:11
Поделитесь публикацией:
Турчинов в СБУ вновь рассказывал об 11 тыс. куб. м газа «РосУкрЭнерго»

Бывший первый вице-премьер-министр Александр Турчинов дал показания СБУ по уголовному делу о присвоении 11 тыс. куб. м газа компании "РосУкрЭнерго" (Швейцария).

Выйдя из помещения СБУ, Турчинов сообщил журналистам, что следователь задавал ему те же вопросы, что и во время его прошлого посещения СБУ.

"Те же самые вопросы, которые задавали и на прошлом допросе. Они касаются незаконного присвоения "РосУкрЭнерго" газа", — сказал Турчинов.

Он отметил, что поскольку следователь задавал те же вопросы, что и в прошлый раз, его удивил вызов в СБУ и он не видит других мотивов его вызова, кроме как политическое давление.

Турчинов подчеркнул, что он удивлен сообщениями средств массовой информации о неизвестности его местонахождения.

Экс-первый вице-премьер сообщил, что в данный момент он занимается подготовкой к местным выборам, и как только ему стало известно, что следователь СБУ хочет с ним пообщаться, он сразу же направил за повесткой своего представителя и, прервав командировку, прибыл на допрос.

Турчинов добавил, что его предупредили о том, что у следствия может возникнуть необходимость вызвать его на допрос еще раз 22 сентября.

Напомним, 20 сентября первого заместителя председателя партии "Батькивщина" Александра Турчинова вызвали на допрос в Службу безопасности Украины.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!