Главная Новости Политика «Батьківщина» попросит избирателей не голосовать в двух областях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батьківщина» попросит избирателей не голосовать в двух областях

21 сентября 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
«Батьківщина» попросит избирателей не голосовать в двух областях

Партия "Батьківщина" будет просить избирателей бойкотировать выборы в Киевской и Львовской областях, заявил народный депутат Константин Бондарев после того, как руководство "Батьківщины" не смогло доказать в Киевском апелляционном административном суде нелегитимность признанного Минюстом руководства Киевской и Львовской областных парторганизаций, сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

"От участия в кампании мы не отказываемся. Но будем разъяснять гражданам, что на этих территориях наших представителей в списках нет, что данные о присутствии наших кандидатов в списках фальсифицированы. Мы будем призывать людей не ходить на выборы и не голосовать", — заявил Бондарев.

Напомним, по сообщению члена ЦИК Михаила Охендовского, 18 сентября руководство партии "Батьківщина" в проиграло Киевском апелляционном административном суде спор, разгоревшийся вокруг легитимности председателей Киевской и Львовской областных парторганизаций. Суд признал законной регистрацию ЦИК представителей партии "Батьківщина" в территориальных избирательных комиссиях Киевской и Львовской областей, кандидатуры которых были поданы депутатом Киевского облсовета Владимиром Майбоженко и народным депутатом Иваном Деньковичем соответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!