Главная Новости Политика Экс-губернатор Харьковщины Аваков уверен, что за ним следят спецслужбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-губернатор Харьковщины Аваков уверен, что за ним следят спецслужбы

21 сентября 2010, 13:52
Поделитесь публикацией:
Экс-губернатор Харьковщины Аваков уверен, что за ним следят спецслужбы

Один из вероятных кандидатов на пост харьковского мэра Арсен Аваков заявил, что за ним установлена слежка, а телефоны прослушиваются спецслужбами: "Мой бизнес не то, что ощущает, он живет в постоянном давлении, регулярном нон-стоп. Меня регулярно прослушивают — все мои телефоны. Более того — телефоны моей семьи, моей жены, моего сына, мой офис, Фонд гражданских инициатив. За мной установлено внешнее наблюдение — слежка то есть, возле моего офиса на Сумской, 88, постоянно дежурит машина, в котором сидят люди в гражданском. И когда к ним подходит человек с камерой или микрофоном, он немедленно уезжают.

Может быть, в отношении меня что-то возбуждено, я об этом не знаю. Из того, что было публично, все рассыпалось как пыль. Но это не значит, что "товарищи" прекратят. И это не значит, что я на это буду спокойно реагировать. Мы будем доказывать правоту. Доказывать исключительно законными мерами.

Я регулярно пишу соответствующие письма в службу безопасности с вопросом: "почему вы меня прослушиваете?" и регулярно получаю ответ — "Нет, мы вас не прослушиваем". Однако, так как у нас достаточно честных людей в обществе, я имею обратную информацию", — сказал Аваков, сообщает "Главное".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!