Главная Новости Политика Одесский губернатор заявил, что офис ПР обстреляла «шушера и бандитская шваль»
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский губернатор заявил, что офис ПР обстреляла «шушера и бандитская шваль»

21 сентября 2010, 16:54
Поделитесь публикацией:
Одесский губернатор заявил, что офис ПР обстреляла «шушера и бандитская шваль»

Председатель Одесской облгосадминистрации и руководитель областной организации Партии регионов Эдуард Матвийчук заявил, что знает, кто организовал обстрел офиса партии. Об этом сообщает ИА "Репортер".

Матвийчук рассказал, что после происшествия он вместе со своими помощниками сел и начал разбирать, кто может стоять за этим, и кому это выгодно.

"И мы довольно быстро вычислили, с чьей стороны была эта провокация — а это именно мелкая провокация — и кто в этом заинтересован", — подчеркнул Матвийчук.

Он отметил, что эта провокация исходит со стороны криминалитета, который привык, что он управляет городом.

"Эта шушера, бандитская шваль думает, что будет продолжать править бал в Одессе, но я вас уверяю, что их время прошло и совсем скоро будет дана правовая оценка подобным действиям, после которой многие окажутся за решеткой", — заявил губернатор.

Он подчеркнул, что намерен добиться того, чтобы те, кто организовал обстрел, были найдены и раз и навсегда "сдернуты все маски". Матвийчук добавил, что правоохранителям приходится брать под охрану лидеров городских и областных организаций некоторых политических партий, так как им угрожают.

Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник неизвестные обстреляли офис Партии регионов на улице Канатной, 1 в Одессе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!