Главная Новости Политика «Україну майбутнього» возглавил человек Портнова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Україну майбутнього» возглавил человек Портнова

21 сентября 2010, 18:20
Поделитесь публикацией:
«Україну майбутнього» возглавил человек Портнова

Партию "Україна майбутнього" вместо Андрея Павленко возглавил народный депутат Святослав Олийнык. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства юстиции.

Соответствующее решение было принято I очередным съездом партии, который состоялся 24 июля. Партия также сообщила о новой цели организации — содействие формированию и выражению политической воли граждан, участие в выборах и других политических мероприятиях. Предыдущая цель партии заключалась в построении сильного независимого государства Украина на принципах верховенства права, социально-экономической самостоятельности граждан, становлении гражданского общества и т.д.

Кроме того, "Україна майбутнього" сменила свое местонахождение. Из пер. Машиностроительного в Киеве партия переехала на ул. Лютеранскую, 16, офис 31.

Партию "Україна майбутнього" было зарегистрировано в Министерстве юстиции 18 июля 2008 и внесено в Реестр политических партий под № 148.

Как известно, бигборды с изображением Святослава Олийныка и логотипом партии "Україна майбутнього" уже давно были расположены в г. Днепропетровск, из которого происходит Олийнык. Олийнык вместе с Валерием Писаренко и Владимиром Пилипенко входит в так называемую "группу Портнова".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!