Главная Новости Политика В Запорожье кандидат в мэры от ПР Кальцев «подпряг» к своей агитации Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье кандидат в мэры от ПР Кальцев «подпряг» к своей агитации Януковича

22 сентября 2010, 09:13
Поделитесь публикацией:
В Запорожье кандидат в мэры от ПР Кальцев «подпряг» к своей агитации Януковича

В Запорожье на общественном транспорте появилась реклама "Наш президент – Виктор Янукович! Наш мэр – Владимир Кальцев!". При этом Президент Виктор Янукович недавним указом запретил использовать свое имя и изображение в предвыборной агитации, сообщает Паноптикум.

Глава Запорожской облгосадминистрации и глава облячейки ПР Борис Петров затруднился ответить на вопрос о том, санкционирована ли Президентом данная реклама первого вице-губернатора и кандидата в мэры Владимира Кальцева. "Мы будем строго выполнять указ президента в этом направлении, если есть какие-то нарушения… Мы сейчас занимаемся проверкой, потому что указ только вышел. Будем выполнять указ", — пообещал Петров.

При этом Петров заявил, что не понимает, какое отношение это все имеет к "стопроцентно будущему мэру Владимиру Федоровичу Кальцеву". "А изображение Президента "Строим новую страну" — это прекрасное изображение. Оно будет. Мы же с вами строим новую страну вместе с Президентом. Если кто-то не строит, то это такое дело. Я строю вместе с президентом новую страну. И буду строить дальше", — сказал Петров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!