Главная Новости Политика В Одессе съемочную группу закрыли в интернет-клубе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе съемочную группу закрыли в интернет-клубе

23 сентября 2010, 01:36
Поделитесь публикацией:
В Одессе съемочную группу закрыли в интернет-клубе

21 сентября около 18 часов в Малиновский районный отдел милиции города Одессы поступило телефонное сообщение о том, что журналистов одной одесской телекомпании не выпускают из интернет-клуба. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

Впоследствии с соответствующим заявлением обратились журналист и оператор этой телекомпании, которые заявили, что администрация данного заведения во время съемок закрыла входные двери в клуб и не выпускала съемочную группу.

Как выяснилось, 21 сентября к телеканалу обратились жители дома, в полуподвальном помещении которого находился Интернет-клуб, с жалобой на владельцев этого заведения.

Когда сотрудники телеканала зашли в помещение интернет-клуба и начали видеосъемку, к ним подошел мужчина, назвавшийся администратором, и сообщил, что в помещении клуба Съемки проводить нельзя, поскольку владелица клуба не позволяет делать это посторонним. Однако телевизионщики продолжили свою работу, снимая внутри помещения. По словам последних, администратор закрыл входные двери клуба на ключ и сообщил, что откроет их только тогда, когда приедет охрана. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники Малиновского районного отдела милиции и работники одного из охранных агентств города Одессы. Лишь после этого администратор открыл дверь.

Работники милиции Малиновского райотдела проводят дальнейшую проверку по этому факту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!