Главная Новости Политика В Днепропетровске партию кандидата в мэры Краснова снимают с выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске партию кандидата в мэры Краснова снимают с выборов

22 сентября 2010, 18:28
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске партию кандидата в мэры Краснова снимают с выборов

В Днепропетровском окружном административном суде принято на рассмотрение исковое заявление, согласно которому облуправление юстиции просит отказать в регистрации в качестве субъекта избирательного процесса в Днепропетровской области партии "Громадська сила". Об этом сообщает вестник "Дніпроград".

Иск подан местным подразделением Министерства юстиции. Поводом для подачи иска стали выявленные юристами нарушения, которые якобы имели место при перерегистрации партии "Социально-демократический союз" в партию "Громадська сила" на областном и городском уровнях.

Ситуация, которая сложилась, фактически делает невозможной подачу списков кандидатов в депутаты местных советов от партии "Общественная сила", а также выдвижение ее главы в области — Загида Краснова — в качестве кандидата на должность городского головы Днепропетровска.

Напомним, что депутат Днепропетровского горсовета и местный лидер "Громадської сили" Загид Краснов является главным конкурентом действующего градоначальника Днепропетровска "регионала" Ивана Куличенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!