Главная Новости Политика Porsche, убивший парня в Глевахе, принадлежит директору киевского ресторана
commentss НОВОСТИ Все новости

Porsche, убивший парня в Глевахе, принадлежит директору киевского ресторана

23 сентября 2010, 09:44
Поделитесь публикацией:
Porsche, убивший парня в Глевахе, принадлежит директору киевского ресторана

Владельцем Porsche Cayenne, который сбил насмерть 17-летнего парня в Глевахе под Киевом, оказался бизнесмен Ярослав Копилаш. Об этом рассказали источники в МВД, пишет "Сегодня".

Сам бизнесмен, как и его автомобиль, сейчас объявлены во всеукраинский розыск, и если его вину докажут, Копила может получить до 7 лет тюрьмы.

Как сообщает издание, Копилаш руководит фирмой по продаже и строительству офисных зданий и складских помещений, а также является директором ресторана "Сан Тори" на Сагайдачного.

"Он на больничном с 11 сентября. И с тех пор не появлялся. Но его вина в ДТП пока не доказана, поэтому этот вопрос пока лучше не обсуждать", — заявила главный бухгалтер ресторана Виктория Владимировна.

В МВД изданию также сказали, что пока точно не известно — был ли за рулем сам Копилаш.

Также Копилаш, согласно данным на официальном сайте ЦИК, являлся доверенным лицом кандидата на пост президента на последних президентских выборах, экс-министра обороны Анатолия Гриценко по 220 избирательному округу (Святошинский район).

"Человек с такой фамилией действительно был доверенным лицом на выборах. Но он не член нашей партии, и я лично с ним не знаком. Если выяснится, что он действительно совершил преступление, то он должен отвечать перед законом, как все", — заявил Гриценко.

Напомним, ночью в воскресенье, в Глевахе под Киевом джип "Porsche Cayenne" сбил на пешеходном переходе парня, который от полученных травм скончался.

Очевидцы рассказывают, что когда молодой человек переходил дорогу по "зебре", его на большой скорости сбил белый джип. Преступник скрылся.

Погибшего Николая Ковальчука похоронили во вторник. У него остались 38-летняя мать, которая три недели назад родила еще одного сына, отец и 18-летний брат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!