Главная Новости Политика Мэр Запорожья Карташов уходит на работу в МИД и благодарит Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Запорожья Карташов уходит на работу в МИД и благодарит Януковича

23 сентября 2010, 14:18
Поделитесь публикацией:
Мэр Запорожья Карташов уходит на работу в МИД и благодарит Януковича

Мэр Запорожья Евгений Карташов встретился 23 сентября, с работниками исполнительных органов Запорожского горсовета. Карташов сообщил, что прекращает свою деятельность на посту мэра в связи с переходом на другую работу, и поблагодарил трудовой коллектив за совместный плодотворный труд на благо города и горожан. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, сообщает Репортер.

"Эти семь с половиной лет работы на посту городского головы стали самыми интересными и лучшими годами в моей жизни. Нам вместе удалось многое сделать и нам есть чем гордиться. Результаты нашей совместной работы надолго останутся в истории Запорожья", — заявил Карташов.

Карташов сообщил, что ему предложена интересная работа в Министерстве иностранных дел. Городской голова поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича за оказанное ему доверие и постоянное внимание к проблемам Запорожья, в том числе к строительству запорожских мостов.

Секретарь горсовета Юрий Каптюх подчеркнул, что с уходом с поста городского головы Евгения Карташова завершается целая эпоха в новейшей истории Запорожья. Он выразил уверенность, что новый мэр, избранный запорожцами, не уронит высокий авторитет Запорожья, достигнутый, в том числе и за счет многолетней работы Карташова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!