Главная Новости Политика Хомутынник пожаловался, что Терехин строил из себя начальника
commentss НОВОСТИ Все новости

Хомутынник пожаловался, что Терехин строил из себя начальника

24 сентября 2010, 09:52
Поделитесь публикацией:
Хомутынник пожаловался, что Терехин строил из себя начальника

Народный депутат от Партии регионов Виталий Хомутынник, назначенный 23 сентября председателем налогового комитета, пожаловался, что предыдущий глава комитета Сергей Терехин (БЮТ) не давал работать коалиционному большинству в комитете. Об этом он сказал в интервью "КоммерсантЪ-Украина".

"Согласно регламенту, мы собирали кворум и без Терехина проводили заседание, а он потом запрещал секретариату комитета выдавать соответствующую документацию, объясняя это тем, что он, мол, начальник", — сказал Хомутынник.

Депутат также сообщил, что в налоговом комитете большинство депутатов от коалиции, которые не находили общий язык с его председателем Терехиным.

"Регламентный комитет ВР дал разъяснение, что при наличии кворума комитет мог принимать решения и без руководителя", — пояснил депутат.

Напомним, 23 сентября Верховная рада отозвала депутата от фракции БЮТ Сергея Терехина с должности председателя парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики и избрала на эту должность депутата от фракции Партии регионов Виталия Хомутынника.

Терехин связал свое отстранение от руководства комитета с внесением в парламент правительственного Налогового кодекса. "Нужно, чтобы через комитет получил полный "одобрямс". Со мной такого не будет, поэтому надо поставить ручного зверька", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!