Главная Новости Политика Крымский министр испугался угроз депутата Миримского
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский министр испугался угроз депутата Миримского

24 сентября 2010, 11:36
Поделитесь публикацией:
Крымский министр испугался угроз депутата Миримского

Исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства АР Крым Николай Порицкий заявил о том, что подаст в суд на депутата крымского парламента, известного бизнесмена Льва Миримского за оскорбление личности и угрозы. Об этом сообщает "КИА".

"В преддверии выборов в местные органы власти, осознавая свое полное банкротство в глазах крымских избирателей, последними аргументами уходящих в глубокое прошлое деятелей становятся прямые угрозы", — заявил Порицкий в своем заявлении.

"Так, во время заседания Верховного Совета Крыма глава фракции "Союз" Лев Миримский в свойственной ему хамской манере комментировал выступления своих коллег, крымских депутатов, на что ему было сделано замечание с моей стороны. Привыкший за долгие годы к полной вседозволенности и безнаказанности вышеуказанный Миримский во время моего выхода из сессионного зала грубо схватил меня и публично пригрозил "выкинуть из Крыма", обильно сдабривая свой "литературный текст" отборным матом", — сказано в заявлении Порицкого.

Кроме того, крымский министр отметил, что считает такие действия Льва Миримского недопустимыми и оскорбляющими честь и достоинство.

"Зная сомнительное прошлое выше обозначенного субъекта, считаю, что моя жизнь и жизнь моих близких находится в опасности. В связи с произошедшим инцидентом обращаюсь в прокуратуру, МВД, СБУ с просьбой отреагировать на угрозы моей жизни со стороны Миримского. Также мною будет инициирован судебный иск к данному деятелю", — подчеркивает Порицкий.

Напомним, 22 сентября на пленарном заседании Верховной Рады АРК глава фракции коммунистов Вячеслав Захаров устроил драку. Помимо этого, на заседании произошел конфликт между главой фракции "Союз" Львом Миримским и и.о. министра ЖКХ Крыма Николаем Порицким.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!