Главная Новости Политика Партию Тимошенко выгоняют из офисов
commentss НОВОСТИ Все новости

Партию Тимошенко выгоняют из офисов

24 сентября 2010, 16:18
Поделитесь публикацией:
Партию Тимошенко выгоняют из офисов

Офис Киевской областной организации партии "Батькивщина" отключили от водоснабжения и прекратили подачу электроэнергии, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

В БЮТ заявляют, что государственное предприятие "Научно-исследовательский институт градостроительства", якобы ссылаясь на приказ министра регионального развития и строительства Володмира Яцубы, требует немедленно освободить помещение, в котором на днях средствами партии завершен ремонт.

"Немедленного расторжения соглашения с "Батькивщиной" относительно аренды помещений, где партия находится более 10 лет, потребовал и Украинский научно-исследовательский проектный институт по гражданскому строительству по адресу бульвар Леси Украинки, 26. Там действует общественная приемная партии "Батькивщина", куда приходят люди и пишут письма со всей Украины ", — говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, БЮТ заявляет, что милиция якобы ссылаясь на команду сверху, вызывает на допросы собственника помещения по улице Туровской, где находится центральный офис БЮТ.

"Очевидно, это и есть специфика демократии по-украински, о которой на днях рассказывал Виктор Янукович в США, согласно которой оппозиции вообще нет места в Украине", — сказано в заявлении БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!