Главная Новости Политика Доний заподозрил у Колесниченко психологическую травму, связанную с украинцами
commentss НОВОСТИ Все новости

Доний заподозрил у Колесниченко психологическую травму, связанную с украинцами

24 сентября 2010, 16:37
Поделитесь публикацией:
Доний заподозрил у Колесниченко психологическую травму, связанную с украинцами

Народный депутат от группы "За Украину" Олесь Доний считает поведение Вадима Колесниченко неадекватным и предлагает ему пройти психиатрическую экспертизу.

Об этом он заявил, комментируя обращение Колесниченко в СБУ, где тот обвиняет организаторов фестиваля "Гайдамака.UA" в ксенофобии, сообщили "proUA" в пресс- службе партии.

Как известно, главой оргкомитета и главным режиссером фестиваля повстанческой и патриотической песни "Гайдамака.UA" является Олесь Доний.

"Здесь есть проблемы не политического характера, а прослеживается необходимость психиатрической экспертизы. Следует обратиться к психологам, психотерапевтам относительно адекватности Колесниченко, который делает обвинения того, что не произошло", — отмечает депутат.

"У нас на входе на фестиваль висит огромный транспарант с надписью:" Запрещено высказывать лозунги нацистского, антисемитского, украинофобского и коммунистического характера. Нарушители будут выдворяться с фестиваля ", — сказал Олесь Доний.

"Колесниченко — известный украинофоб. Это человек, который четко ненавидит украинскую историю, украинскую культуру. Любое упоминание о независимости Украины у него вызывают какую-то непонятную ярость. Он воспринимает очень больно, что Украина получила независимость. Может у него какая-то психологическая детская травма, связанная с украинцами. Наверняка он в детстве пережил какую-то трагедию или психологическую травму ", — подытожил Олесь Доний.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!