Главная Новости Политика В Херсоне избили агитатора
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне избили агитатора

27 сентября 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
В Херсоне избили агитатора

В Херсоне неизвестный мужчина набросился с кулаками на студента-волонтёра общественной организации, который занимался расклейкой объявлений – поздравлений с Днём города от имени члена совета "Відродження Херсона" Юрия Кирилова. Об этом сообщает "Херсонская правда".

По словам потерпевшего, инцидент произошел в то время, когда он расклеивал листовки. "Когда я расклеивал листовки, заметил, что за мной следует дорогой "Фольксваген". Я расчищал место для поклейки, когда услышал, что кто-то приближается. Ко мне подскочил мужчина, на голову выше меня, и начал меня избивать, требуя ответить, из какой я организации. А потом заявил: "Ещё раз увижу – прибью! И передай своим: уже все решено" – рассказывает потерпевший Сергей.

“Была мобилизирована юридическая группа организации, вызван наряд милиции, Сергея доставили в приёмный покой больницы. Мы уверены, что благодаря гражданской позиции свидетелей и оперативной работе правоохранительных органов личность нападающего будет установлена, и он понесёт наказание”, прокомментировал случившееся член совета "Відродження Херсона" Юрий Кирилов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!