Главная Новости Политика ЕЦ выдвинул Белогрищенко кандидатом на пост мэра Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕЦ выдвинул Белогрищенко кандидатом на пост мэра Харькова

27 сентября 2010, 13:04
Поделитесь публикацией:
ЕЦ выдвинул Белогрищенко кандидатом на пост мэра Харькова

Сегодня кандидатом на должность городского председателя Харькова от Единого Центра официально выдвинут известный на Слобожанщине политик, общественный деятель Андрей Белогрищенко.

За это решение единогласно проголосовали делегаты конференции Харьковской городской организации партии, сообщили "proUA" в пресс-службе ЕЦ.

Выступая перед коллегами, Белогрищенко поблагодарил за поддержку и заверил, что он и его единомышленники способны одержать победу в соревновании за пост руководителя полуторамиллионного индустриального и научного центра страны. "Мы будем строить новый город, который должен стать средой качественной жизни харьковчан. У нас есть конкретная, прагматичная программа действий городской власти на обеспечение интересов людей, которую обязуемся воплотить. Мы верим, что наши идеи и лозунги воспримут избиратели, и рассчитываем на их доверие ко всем нам", — сказал кандидат.

Присутствовавший на конференции лидер Единого Центра Виктор Балога отметил, что видит в Белогрищенко кандидата, который способен качественно обновить власть в Харькове. "Наша партия выдвигает авторитетного, известного человека, который известен своими реальными делами. Зная лично господина Белогрищенко уже не один год, могу утверждать, что он имеет значительный личный опыт, багаж предыдущих достижений и потенциал. Без сомнения, это достойная кандидатура для Харькова".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!